




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-12CX Compact предназначена для работы со стандартными насадками, битами и сверлами по дереву и металлу. Также подходит для работы с перьевыми сверлами небольших диаметров. Это позволяет использовать инструмент в следующих задачах:
- сборка мебели;
- монтаж гипсокартона;
- сверление металла и профиля;
- сверление дерева перьевым сверлом;
- сверление дерева небольшим винтовым сверлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Аг |
| Індикатор стану заряду | є |
| Інструкція з експлуатації | є |
| Автономність на АКБ 2А | 38 хв./1 год. 9 хв./- |
| Бітотримач | немає |
| Вага з АКБ 2Аг/4 Аг/6Аг | 0.93/1.1 кг/- |
| Вес инструмента | 0.75 кг |
| Источник питания | Акумулятор |
| Додаткові щітки (комплект) | немає |
| Допустима температура для заряджання АКБ | від +5°С до +45°С |
| Діаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Діаметр свердління: дерево | 20 мм |
| Діаметр свердління: сталь | 10 мм |
| Діаметр свердління: цегла | інструмент не призначений для такого виду робіт |
| Значення вібрації, похибка К=1,5 м/с² :загвинчування | 2,04 м/с² |
| Значення вібрації, похибка К=1,5 м/с² :свердління в металі | 2,5 м/с² |
| Значення вібрації, похибка К=1,5 м/с² :свердління в цеглі | інструмент не призначений для такого виду робіт |
| Кейс | 1 шт. |
| Кліпса для кріплення на пояс | є |
| Колорбокс (картонна коробка) | є |
| Число оборотов холостого хода | 0-400/0-1300 об/хв |
| Количество ударов | безударний |
| Количество скоростей | 2 |
| М'який/жорсткий/максимальний крутний момент | 12/24/30 Нм |
| Максимальная мощность | 162 Вт |
| Матеріал патрона | пластик |
| Можливість встановлення насадок QC-18A,QC-18D | немає |
| Напруга акумулятора | 12V |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Робоча потужність | 38 Вт |
| Рівень звукового тиску, похибка K = 3 дБА | 71,5 дБ(A) |
| Рівень звукової потужності, похибка K = 3 дБA | 82,5 дБ(A) |
| Ступінь обертального моменту | 20+1 |
| Тип двигателя | колекторний (щітковий) |
| Тип патрону | швидкозатискний (одномуфтовий) |
| Функція блокування шпинделя | є |
| Функція реверс | є |
| Функція удару | немає |
| Время заряда аккумулятора | 60 хв |
| Швидкознімний патрон | немає |
- Цена: 4 260 ₴






