


GTM T30 - бензиновый мини-транспортер с максимальной грузоподъемностью 300 кг, предназначенный для выполнения задач связанных с транспортировкой земли, гравия, камней, мусора и многих других различных материалов и грузов. Это делает его идеальным помощником на любой строительной площадке, в лесном и сельском хозяйстве, а также для озеленения. Данная модель работает от бензинового двигателя Dukar мощностью 7 к.с и перемещается с помощью 4 пневматических колес.
Основные преимущества GTM T30:
Простота управления
Большой стальной контейнер для сыпучих материалов
300 кг — максимальная грузоподъемность
Ручной механизм сброса груза
4-тактный бензиновый двигатель Dukar
7 к.с / 5 кВт — мощность двигателя
Легкий ручной стартер для запуска
Полный привод на 4 колеса
Пневматические колеса 4.00-8 с большим протектором для лучшего сцепления
3 передач вперед / 1 назад
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Самоходная строительная тележка-дампер GTM T30
Инструкция эксплуатации
Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип | Тележка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205 кг |
| Витрати палива | 2.3 л/год |
| Питание | Бензин |
| Количество скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Об`єм бака для оливи | 0.55 л |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 5 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 7 к.с |
| Розміри | 87x77x111 см |
| Спосіб пересування | колеса |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Фари | Немає |
- Цена: 76 999 ₴

