




GTM LT505-2200B – мощная электрическая мойка бытового класса с максимальным рабочим давлением 170 бар. Предназначена для мытья среднегрязных автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов. Данная модель имеет встроенную систему подачи моющего средства.
Основные преимущества GTM LT505-2200B:
> Питание от стандартной электросети 220 В
> Надежный коллекторный электродвигатель мощностью 2200 Вт
> Алюминиевая помпа устойчива к коррозии
> 120 бар - номинальное давление воды на выходе
> 170 бар - максимальное давление воды на выходе
> 420 л/ч — максимальное потребление воды во время работы
> Система Total Stop отключает мойку при отпускании курица
> Самоотвращающаяся Термозащита двигателя
> Прочный шланг длиной 8 м на удобной катушке
> Защита корпуса по стандарту IPx5
> Большие колеса и рукоятка для транспортировки
Комплектация:
> Мінімийка GTM LT505-2200B
> Шланг высокого давления 8 м
> Пистолет с регулируемой форсункой
> Турбо-насадка
> Фильтр грубой очистки
> Инструкция
> Картонная коробка.
Область применения:
> Бытовое использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати води | 420 л/год |
| Габарити | 370x440x670 мм |
| Довжина шлангу | 8 м |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Класс | Побутовий |
| Комплектация | грязьова фреза,пістолет,шланг |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. температура | 40 C |
| Макс. тиск | 170 бар |
| Материал | Пластик |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Мін. тиск | 20 бар |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Мийка |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 7 899 ₴


