




Плиткорез GTM ST1201M - профессиональный станок с ручным управлением диском, предназначенный для резки керамических, мраморных и гранитных плит. Резка происходит с подачей воды к области резания. Алмазный идущий в комплекте диск подходит для резки керамической плитки и керамогранита. Электроплиткорез идеально подходит как для стационарной, так и мобильной работы благодаря своей конструкции. Оснащен сложными ножками и встроенными колесами для передвижения.
Преимущества плиткореза GTM ST1201M
профессиональное оборудование
высокооборотный двигатель на 1750 Вт с бронированным статором и ротором
при работе используются алмазные диски диаметром 120 мм со скоростью вращения 14000 об/мин.
максимальная толщина реза плитки 38,5 мм, а длина 1200 мм
каретка двигателя перемещается по стальной направляющей станкового типа в середине алюминиевого защитного кожуха с системой защиты от попадания абразива;
защитный кожух обеспечивает защиту в процессе работы;
система подачи воды обеспечивает чистый срез, долговечность диска и отсутствие пыли;
компактно складывается, благодаря чему удобен в транспортировке и хранении;
является возможность регулировки угла резки от 90 до 45 °
наличие лазерного указателя для точной резки;
расширители стола в комплекте;
Комплектация
Плиткорез
Расширители стола
Рожучий диск
Набор инструмента для сборки плиткореза
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різу | 38.5 мм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | Набір інструменту для збірки плиткорізу,Ріжучий диск,розширювачі столу |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. діаметр диска | 120 мм |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Охлаждение | Є |
| Мощность двигателя | 1.75 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.38 к.с |
| Робоча довжина | 1200 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Плиткоріз |
- Цена: 43 424,64 ₴

