


Основные преимущества GTM X-MAN:
12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
220 В - напряжение питания
2.3 кВт — максимальная потребляемая мощность
17500 об/мин - количество оборотов на холостом ходу
12000 об/мин - количество оборотов под нагрузкой
2 - 6 м - рабочая длина гибких валов
38 - 58 мм - рабочий диаметр вибробулавы
5.8 кг - малый вес для большей мобильности
Для подключения используется левая резьба М36x2
Ударопрочный корпус из полиамида с удобными ручками
Можно работать в горизонтальном и вертикальном положении
Продуманная система вентиляции и фильтрации для долгой работы
Удобный плечевой ремень для транспортировки в комплекте
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Вибратор глубинный GTM X-MAN
Транспортировочный плечевой ремень
Инструкция по эксплуатации
Картонна упаковка
ОПИС ГЛИБИННОГО ВІБРАТОРА GTM X-MAN
GTM X-MAN - профессиональное оборудование для уплотнения бетонной массы при строительных работах. При работе генерирует вибрации, которые эффективно удаляют воздух из смеси, благодаря чему бетон становится более прочным и долговечным, а также заполняет пустоты. Для подключения к вибраторам можно использовать гибкие валы от 2 до 6 м, а также вибробулавы диаметром 38-58 мм.
Вибратор GTM X-MAN дополнительно комплектуется удобным плечевым ремнем, что облегчает его транспортировку по объекту строительства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина валу | 6 м |
| Довжина пристрою | 360 мм |
| Диаметр | 58 мм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | транспортувальний ремінь |
| Країна торгової марки | Китай |
| Количество оборотов | 17500 об/хв |
| Особенности | Ударостойкий корпус |
| Мощность | 2300 Вт |
| Потужність двигуна (к.с) | 3.1 к.с |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Глибинний вібратор |
- Цена: 14 180,82 ₴

