




AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор AIRROXY серии aRil ECO.
Предназначен для притока и вытяжки воздуха в вентиляционных каналах. aRil ECO. Эковентилятор можно использовать в промышленных помещениях, таких как цеха, цеха, склады и другие гаражи. Их компактные размеры упрощают установить в узких местах, где это количество ограничено.
Вентилятор aRil eco построен на основе однофазного асинхронного двигателя для непрерывной работы, центробежная турбина, корпус из полимерных материалов.
Можем предложить интересные условия сотрудничества для монтажных организаций звоните по телефону 0683384581.
Характеристики:
- Модель: aRil eco 100
- Тип: осевой
- Тип монтажа: канальный
- Уровень шума, дБ: 54
- Производительность: 210 м3 / год
- Диаметр трубы: 9,5 см
- Мощность: 30 Вт
- Частота вращения: 2770 об / мин
- Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
- Габарити (ВхШхГ): 15,5 х 17.0 х 22.5 см
- Давление, Па: 147
- Вес: 1,21 кг
- Цвет: Белый
- Температура:
-20 ~ +50 °C - Производство: Польша
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 1.21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее давление | 147 Па |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход воздуха | 210 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2770 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | aRil eco |
| Диаметр входного патрубка | 95 мм |
| Длина | 225 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 30 кВт |
| Производительность | 210 куб. м/час |
| Стандарт | Да |
| Степень защиты IP | 2 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Частота вращения | 2770 об/мин |
| Шумоизолированное исполнение | Нет |
- Цена: 2 656 ₴


