




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический сверхнизкий ДН70А15 (блинчик) усилие 70 тс, ход штока 15 мм.
Минимальная высота подъема - 35 мм
Максимальная высота подъема - 50 мм
Сверхнизкая высота домкрата модели ДН70А15 позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие домкраты. Обычно они используются в тяжелом машиностроении или промышленных предприятиях, где требуется большая подъемная сила, но вертикальное пространство ограничено. Их особенность это сверхнизкая высота в сложенном положении.

Преимущества домкрата гидравлического ДН70А15 (блинчик):
- хромированный поршень
- высокопрочная легированная сталь
- малые габаритные размеры
- поршень имеет плоскую поверхность с канавками
- работа в любой горизонтальной плоскости
- гравитационый возврат штока
Технические характеристики:
- Модель: Домкрат гидравлический сверхнизкий ДН70А15
- Усилие, тс: 70
- Ход штока, мм: 15
- Рабочий объем масла, см3: 156
- Высота минимальная, мм: 35
- Высота максимальная, мм: 50
- Наружный диаметр, мм: 185
- Внутренний диаметр, мм: 115
- Диаметр штока, мм: 115
- Расстояние снизу, мм: 17,5
- Масса, кг: 7,5
- Гарантия: 12 месяцев
- В комплекте: паспорт, гарантийный талон
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического инструмента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 115 мм |
| Длина площадки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 185 мм |
| Грузоподъемность | 70 тн |
| Высота подъема | 15 мм |
| Количество поршней | 1 шт. |
- Цена: 9 460 ₴


