




AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор AIRROXY серии aRil. Данный канальный вентилятор применяется для нагнетания и всасывания воздуха в вентиляционных каналах. Канальные вентиляторы являются прекрасным решением применять в промышленных помещениях (мастерские, залы, склады, гаражи). Небольшие размеры вентиляторов упрощают их установку в труднодоступных местах с ограниченным пространством.
Существует в данной линейке 5 типоразмеров вентиляторов з производительностью от 198 м³/час до 870 м³/час. Также разные диаметры подсоединения 100 мм, 125 мм, 150 мм, 160 мм, 200 мм. Данные вентиляторы можно управлять при помощи регуляторов оборотов.
Вентилятор aRil состоит из двигателя индукционного асинхронного однофазного, приспособленного к постоянной работе, воздушного винта, корпус изготовлен из технического полимерного материала, устойчивого к техническим повреждениям.
Можем предложить интересные условия сотрудничества для монтажных организаций звоните по телефону 0683384581.
Характеристики:
- Модель: aRil 125-360
- Тип: осевой
- Тип монтажа: канальный
- Уровень шума, дБ: 56/46/40
- Производительность: 280/200/180 м3 / год
- Диаметр трубы: 12.5 см
- Мощность: 36/26/24 Вт
- Частота вращения: 2300/1700 об / мин
- Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
- Габарити (ВхШхГ): 21.6 х 17.8 х 25.8 см
- Глубина: 25.8 см
- Давление, Па: 140/110/80
- Вес: 1,95 кг
- Цвет: Белый
- Производство: Польша


Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее давление | 140 Па |
| Минимальное рабочее давление | 80 Па |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 24 кВт |
| Производительность | 280 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 258 мм |
| Расход воздуха | 280 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Способ установки | Канальный |
| Стандарт | Да |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм мм |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 406 ₴






