




AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор AirRoxy aRw. Данный канальный вентилятор применяется для нагнетания и всасывания воздуха в вентиляционных каналах. Канальные вентилятор AirRoxy aRw являются прекрасным решением применять для публичного пользования (магазины, бары, рестораны, санузлы), а также в жилых помещениях и промышленных объектах (мастерские, ангары, склады, гаражи).
Вентиляторы AirRoxy aRw отличаются компактным корпусом, изготавленным из стали, покрытой антикоррозионным слоем. Вентиляторы AirRoxy aRw могут быть снабжены регулятором оборотов, благодаря которому можно с легкостью установить режим работы, необходимый пользователю.
Существует в данной линейке 6 типоразмеров вентиляторов з производительностью от 180 м³/час до 1750 м³/час. Также разные диаметры подсоединения 150 мм, 160 мм, 200 мм, 260 мм, 310 мм и 363 мм.
Максимальная температура работы 40 градусов.
Конструкция вентилятора
1. однофазный асинхронный индукционный электродвигатель, приспособлен для непрерывной работы;
2. алюминиевый пропеллер, профилированный под определенный угол;
3. корпус из оцинкованной жести , устойчив к коррозии и механическим повреждениям , оснащен монтажной стопой.
Вентиляторы AirRoxy aRw не требуют выполнения частых осмотров. Они приспособлены к непрерывной работе и в зависимости от условий работы вентиляторы осмотры можно выполнять периодически в случае необходимости.
Можем предложить интересные условия сотрудничества для монтажных организаций звоните по телефону 0683384581.
Характеристики:
- Модель: aRw 200
- Тип: осевой
- Тип монтажа: канальный
- Уровень шума, дБ: 54
- Производительность: 400 м3 / год
- Диаметр трубы: 20,5 см
- Мощность: 40 Вт
- Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
- Габарити (ВхШхГ): 20.5 х 19.9 х 18.7 см
- Глубина: 18.7 см
- Давление, Па: 52
- Вес: 1,9 кг
- Цвет: Серебристый
- Производство: Польша
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 52 Па |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Таймер выключения | Нет |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Шумоизолированное исполнение | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Диаметр входного патрубка | 210 мм |
| Пожаробезопасное исполнение | Нет |
| Пылезащищеное исполнение | Нет |
| Шахтное исполнение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 199 мм |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | aRw |
| Глубина | 187 мм |
| Расход воздуха | 400 куб. м/час |
| Способ установки | Канальный |
| Стандарт | Да |
| Требуемый диаметр воздуховода | 210 мм мм |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 390 ₴

