




Электрическая маслостанция НЕР-2.2И35Т1
Предназначены для питания рабочей жидкостью гидравлического инструмента при проведении комплексных грузоподъемных, монтажных, аварийно-спасательных и прочих работ. Электрогидравлические насосные станция с ручными гидрораспределителем предназначена для совместной работы с гидравлическим инструментом и оборудованием. Имеет двухступенчатую систему подачи жидкости.
В комплекте с электрической маслостанцией идёт рукав высокого давления и быстроразъемные соединение БРС-М.
Масло ВМГЗ в стоимость не входит.

Технические характеристики:
- Рабочее давление 1 ступень: 20 бар, 2 ступень 700 бар
- Тип управления: ручное
- Подача литров в минуту масла: 1 ступень 10 литров, 2 ступень 2,2 литров
- Питание электросети, В 220 / 380
- Объем бака: 35 литров
- Габаритные размеры, мм 455х355х660
- Масса без масла: 62 кг
- Комплектация: РВД, БРС (мама), паспорт, гарантийный талон.
- Тип гидравлического масла: ВМГЗ.
- Гарантия: 1 год.
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Доставка товара:
- самовывоз
- «Нова пошта»
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
НОМЕНКЛАТУРА ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ МАСЛОСТАНЦИЙ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мобильная |
| Тип привода | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 455 мм |
| Емкость масляного бака | 35.0 (л) |
| Номинальное рабочее давление | 700.0 (МПа) |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 55 140 ₴

