Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубогиб ручной механический ТРМ-1 рычажный (на угол до 180°) (КОРВЕТ-530)

Рычажные трубогибы предназначены для изгиба максимум до 180° и создают плавные изгибы на трубах. Рукоятка с компенсационным смещением и специально созданным ползуном облегчают гибочное усилие.

Идеальный инструмент для точной гибки труб из мягкой стали до 1800 мм, Ø10-25 мм, с толщиной стенки 0,8-2,0 мм.
- Трубогиб должен прочно крепиться к рабочему столу, ТРМ1 имеет в составе рукоятку с компенсационным смещением и 7 пуансонов для сгибания на 180°. Пуансоны можно заменить за считанные секунды, а малый ролик регулирует давление прижима путем перемещения винта с прижимным валком внутри основного рычага.
- Все штампы изготовлены из стали, их практически не возможно сломать.
- Поставляется в прочном литом пластиковом кейсе с ручкой.
- Оптимальные результаты гибки без деформации и волнистости.
- Универсальное применение: U-образные изгибы, ответные изгибы, изгибы типа «лебединая шея» и соединительные изгибы возможны на всех уровнях.
- Высокое качество, точность и простота использования

Технические характеристики:
- модель: ТРМ-1 (Корвет-530)
- пуансоны в комплекте: 3/8" (10 мм), 1/2" (12 мм), 9/16" (14 мм), 5/8"(16 мм), 3/4" (19), 7/8" (22 мм), 1" (25 мм)
- стенка трубы, мм: до 2
- габаритные размеры, мм: 670х420х190
- угол изгиба: 180°
- масса, кг: 28
- гарантия: 1 год.
- комплектация: трубогиб, гарантийный талон, паспорт.

Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 1" |
| Минимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 670 мм |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 8 830 ₴



