



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический арматурорез АР-25Н (выносной привод)
Арматурорез гидравлический АР-25 предназначен для резки прутков из низколегированной и цветной стали, а также других материалов. Имеет выносной привод, тем самым обеспечивается возможность дистанционной работы.
Преимущества:
- прочность конструкции
- замена ножей
- компактность
- небольшой вес
- работа в любом положении
Технические характеристики:
- модель: АР-25
- усилие, тс: 20
- максимальный размер прутка: до 25 мм
- габаритные размеры: 370*130*90
- рекомендуемый насос НГР-6004*, НГР-7004
- масса, кг: 5,5
-
При работе с насосом НГР-6004 максимальное усилие будет на 10% меньше заявленного.
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Резка арматуры | Да |
| Тип инструмента | Гидравлический арматурорез (болторез) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 6 440 ₴

