



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс гидравлический ручной автономный ПРГ-400 (опрессовыватель кабельных наконечников и гильз, электромонтажный пресс)
Гидравлический пресс кабельных наконечников ПРГ используют для опрессовки проводов, кабелей различного сечения. Компактный размер, небольшой вес конструкции, а также кейс (который входит в комплектацию) позволяет применять указанный опрессовщик кабельных наконечников оперативно в любое время. Нашей компанией представлены несколько видов гидравлических прессов ПРГ.
Технические характеристики:
- Модель: ПРГ-400
- Усилие, тс: 20
- Рабочий ход: 24
- Матрицы в комплекте, мм: 16, 25, 35, 50, 70, 95, 120, 150, 185, 240, 300, 400
- Габаритные размеры, мм: 625*110*240
- Масса, кг: 15
- Гарантия 1 год..
- Комплектация: пресс, комплект матриц, ЗИП, пл. кейс, гарантийный талон, паспорт.
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
НОМЕНКЛАТУРА

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное обжимаемое сечение | 400 кв. мм |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Минимальное обжимаемое сечение | 16 кв. мм |
| Применяется | для наконечников, для гильз |
| Рабочий ход | 24 мм |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 10 100 ₴

