




Вашему вниманию предлагаем популярную дизайнерскую линейку вытяжных вентиляторов, которая может адаптироваться под любой дизайн, серию SILENT DESIGN. Вентиляторы выполнены из высококачественного пластика, комплектуются обратным клапаном (пленочным герметичным) и однофазным двигателем, со встроенной термозащитой.
Вентилятор Soler & Palau SILENT 100 CRZ MATT WHITE DESIGN coдержит регулируемый таймер (1-30 минут), который поддерживает работу вентилятора заданный период времени после выключения вентилятора. в комплекте идут пять сменных полосок (голубая, прозрачная, красная, зеленая, желтая). Цвет черный, покрытие глянец. Оснащен вентилятор с шариковыми подшипниками со сроком службы более 30000 часов. Гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
• Классификация: бытовой
• Тип: осевой
• Тип монтажа: настенный, потолочный
• Уровень шума: 26.5 дБ
• Производительность: 85 м³ / ч
• Диаметр трубы: 10 см
• Мощность: 8 Вт
• Частота вращения: 2400 об / мин
• Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
• Особенности: дизайнерская панель, тихий, матовая панель, таймер
• Габариты (ВхШхГ): 18.8х18.8х7.9 см
• Оснащение: обратный клапан
• Глубина: 7.9 см
• Вес: 0.65 кг
• Цвет: Белый с голубой полоской матовый
• Страна регистрации бренда: Испания
• Страна производитель: Испания
Электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых "сайлент-блоков", которые предупреждают передачу вибраций на корпус вентилятора. Класс защиты IРХ4, это означает защиту вентилятора от большого количества брызг со всех сторон. Рабочая температура: от 0 до + 40 ° C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Вес | 0.65 кг |
| Выключатель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна производитель | Испания |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | Silent Design |
| Стандарт | Да |
- Цена: 6 294 ₴




