


Вибрационный насос Дачник-2 (Верхний забор воды) предназначен для подачи чистой воды из скважин и колодцев имеющих средний или слабый дебит (слабое пополнение воды). Забор воды из верхней части.
Насос имеет 2 клапана.
Бытовой Вибрационный погружной электронасос предназначен для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев с внутренним диаметром 110мм.
Электронасос используется для бытового водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках, в системах с использованием механической или электронной схеме управления в системах автоматической подачи воды.
Диаметр насоса 99мм .
Насос имеет 10м кабеля.
Режим роботы- 60 минут работает / 15 минут отдыхает
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 63 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
| Минимальная пропускная способность | 0.2 |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Номинальная пропускная способность | 0.4 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.24 |
| Пропускная способность | 1 |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 1 349 ₴

