


Погружной высоконапорный дренажный насос QXN 25/5-9,2 предназначен для перекачивания чистой воды (максимальный размер частиц 6мм).
Насос погружной дренажный насос QXN 25/5-9,2 предназначен для откачивания загрязнённой воды , сточных вод , неочищенной воды. Высокоэффективный фекальный одноступенчатый центробежный насос вертикального исполнения с фланцевым подключением .Имеют высокие показатели КПД и низкие потребление электричества , которое является важным фактором при растущих ценах на электричество . Возможна установка с доп. оборудования для автоматической работы насоса при наполнении резервуара ( емкости ) , временной режим работы насоса , аварийной аппаратуры .
Насосы с "сухим ротором" могут перекачивать воду ( жидкость ) температурой от 0 до +40 .
В рабочей части (насосная часть) установлено рабочие колеса ( 5 шт), которое , благодаря встроенным лопастям, нагнетает давление воды или перекачиваемой жидкости . Перекачиваемая вода ( жидкость ) отделена от эл.мотора ( двигателя ) масляной камерой, в которой установлены механические уплотнения ( сальники ). Для продолжительной работы механического уплотнения( сальника ) и всего насоса необходимо учитывать нейтральность жидкости , количество взвешенных частиц ( истирающих сальники) , плотность жидкости . Имеет рабочее колесо закрытого типа для наименьшего дисбаланса вала.
Насос имеет чугунную платформу для установки на дно резервуара ( емкости) .Обязательно устанавливать на твердое дно ( поддон) для не заиливания насоса .
Применение
Откачивание загрязненной вода
Перекачивание неочищенной воды
Выкачивание резервуаров , емкостей, цистерн,...
Перекачивание сточных вод
Особенности/преимущества продукта
Рабочее колесо : чугун
Опора насосной части : чугун
Опора крепления насоса : чугун
Опора крепления мотора (эл. двигателя) : чугун
Вал насосной части : сталь #45
Корпус мотора (эл. двигателя) : чугун
Уплотнения : два уплотнения из графитокерамики
Мотор трехфазного тока стойки к нагрузкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 113 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 104 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пропускная способность | 44 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Количество скоростей | 1 |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 196 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 9 |
| Максимальная глубина погружения | 20 |
| Максимальная пропускная способность | 44 куба на годину |
| Максимальное количество пусков в час | 20 шт. |
| Максимальное рабочее давление | 9 |
| Минимальная пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 |
| Мощность | 9.2 |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 9200 |
| Потребляемая мощность (W) | 9.2 кВт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота | 50 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 79 840 ₴

