




Станция для водоснабжения предназначена для подачи воды в автоматическом режиме домов, дач, хозяйственных объектов, оросительных систем садов и огородов.
Автоматически поддерживает необходимое давления ( от 1,4 Атм до 2,8 Атм) , самостоятельно включаясь и выключаясь по мере потребления воды потребителем . При понижении давления до 1,4 Атм происходит автоматический запуск электронасоса и заполнение гидроаккамулятора , при достижении 2,8 Атм реле давления отключает электронасос и происходит подача воды из гидроаккамулятора .
Возможна калибровка реле давления .
Гидроаккамулятор - 24 Л ( фактический выход воды между включениями насоса - 6 Л )
Укомплектован проводом 1м и евро вилкой.
В комплект входит :
- электронасос
- гидроаккамулятор
- реле давления
- манометр
- шланг гибкий 0,3м
- инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Вес | 18 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 450 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 25 |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Общий объём резервуара (ов) | 25 л |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Объем гидробака | 25 л |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Число водозаборных точек | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 12 |
| Высота всасывания,м | 9 |
| Давление включение эл.насоса | 1.4 |
| Давление выключение эл.насоса | 2.8 |
| Корпус насоса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Мощность,кВт | 1100 |
| Название | HF JSW55/24L |
| Напор,м | 40 |
| Производительность, л/м | 80 |
| Эл.насос | JSW55 |
- Цена: 4 740 ₴



