




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос повышения давления для холодной и горячего водоснабжения
- Тихий - уровень шума не более 45дб
- Надежный - все рабочие части из нержавеющей стали и керамики
- Качественный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 16 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная длина | 180 |
| Перекачиваемые среды | Гарячая вода, Горячая вода, Питательная вода, Пищевые продукты, Спирты, Техническая вода, Химически нейтральные вещества, Чистая вода |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Тип присоединения | Резьбовое |
- Цена: 6 490 ₴





