
Контроллер (реле) давления с возможностью выбора давления и манометром
Контроллер давления предназначены для автоматического включения и выключения насоса при водозаборе в системах водоснабжения домов, дач, коттеджей и др. бытовых помещений. он состоит из корпуса, в котором смонтированы реле потока и давления воды, клеммная плата для подключения к электросети и насосу, световые индикаторы, сигнализирующие о всех фазах работы. На выходе контроллера установлен обратный клапан.
Реле имеет два режима работы :
-в первом режиме возможно выбрать давления при котором насос запускается ( устанавливается согласно индикаторам на манометре) , остановка насоса будет через 15с после закрытия крана
- во втором режиме - задается давления запуска и остановки устанавливается согласно индикаторам на манометре
Контроллер обеспечивает ручное включение насоса, уменьшение волнового эффекта и защиту насоса от сухого хода. Он устанавливается в вертикальном или горизонтальном положении на выходной патрубок насоса или на напорную магистраль между насосом и первой точкой потребления воды. при этом расстояние между ними и наивысшей точкой потребления воды должно быть не более 15м.
• Запуск и остановка насоса автоматически
• Защита от сухого хода
• После отключения, запускается автоматически с подачей электричества
• Принудительный запуск
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Океан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Высота | 100 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная пропускная способность | 6 |
| Максимальное рабочее давление | 9 |
| Максимальный напор | 90 |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота тока | 50 |
| Ширина | 100 |
- Цена: 2 540 ₴

