



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляційний насос для опалення та гарячого водопостачання "сухий ротор"
Для опалення та гарячого водопостачання використовують насоси із "сухим ротор". Можливість використаня у системах із низьким тиском , або дуже високою температурою рідини .
Можливе використання у мережах із температурою рідини від -10 до 135 градусів .
Матеріал насосної частини - чавун
робочого колеса - нержавіюча сталь AISI 304
Механічне ущільнення - графіто - керамічне , або карбід кремнію. Зміне ( згідно тиску і якості рідини), не потребуе постійного догляду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 135 град. |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Количество скоростей | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 10 шт. |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Перекачиваемые среды | Конденсаты, Питательная вода, Спирты, Техническая вода, Химически нейтральные вещества, Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.12 кВт |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 5 020 ₴

