

Одноступенчатый высокоэффективный центробежный промышленный консольный наружный насос ЕТА 50-32-160
Одноступенчатый высокоэффективный центробежный промышленный консольный насос ЕТА 50-32-160 горизонтального исполнения с нелинейными подключениями (соединениями). Серия консольных насосов ETA является классическим типом насосов, которые используются для перекачивания воды из глубины до 7 метров ( так же водозабор из рек, емкостей, водоемов). Имеют высокие показатели КПД и низкие потребление электричества, которое является важным фактором при высоких ценах на электричество. Рабочая часть (насосная часть) состоит из рабочего колеса, которое, благодаря встроенным лопастям (6ти лопастям), нагнетают (создают) давление воды. Все насосы серии ЕТА имеют балансирующие подшипники, для уменьшения дисбаланса вала. Возможность подключать промышленный консольный насос фланцевым соединением, а так же в комплект поставляется переходник для подключения на резьбовое соединение.
Насос имеет 2 (два) отверстия для крепления на фундамент (необходимо закрепить насосы). Для насосов питанием 380 В обязательно наличие реле ППФ (от Перепада Пропадения Фаз) и УЗО (устройства защитного отключения), так как перекос между фазами более 10% приведет к поломке статора (обмотки) мотора (эл. двигателя). Пропадение одной из 3х фаз более чем на 0,1с приведет к поломке статора (обмотки) мотора (эл. двигателя). Наличие УЗО строго обязательно для всех типов насосов с питанием от сети 380 В( три фазы) - защищает человека от поражения электрическим током и от возникновения пожара.
Применение
- Водоснабжение садовых участков, товариществ
- Полив садов, полей
- Водоснабжение многоэтажных домов и повышение давления в контурах водоснабжения
- Промышленные циркуляционные системы водоснабжения
- Технологическая вода под давлением
- Контуры циркуляции охлаждающей воды
- Системы пожаротушения многоэтажных домов, пром. предприятий
- Моечные установки высокого давления
- Ирригация земельных участков
Особенности/преимущества продукта
Рабочее колесо: чугун
Опора насосной части: чугун
Опора крепления насоса : чугун
Вал насосной части : сталь #45
Корпус мотора (эл. двигателя) : алюминий выплавленный под давлением для наилучшего охлаждения
Уплотнения : графитокерамика
Мотор трехфазного тока
Горизонтальные одноступенчатые центробежные насосы предназначены для перекачивания различных жидкостей в широком диапазоне значений температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olbin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 20 шт |
| Максимальный напор | 60 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Пропускная способность | 40 куб. м/час |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50мм |
| Диаметр колеса | 160мм |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 32мм |
- Цена: 12 740 ₴

