




Каждый год садоводы и огородники беспокоит один вопрос - полив сада и огорода. Каждый знает насколько тяжело полить огород или сад летом , насколько много воды необходимо на один поливной сезон. В среднем в каждый летний день на полив уходит от 1 л на метр кв. до 10-15 л, при участке полива в 6 и более соток - это около 6 тонн воды в день. Если вы провести летний отпуск в отдыхе , а не в нагрузке , то за Вас должна работать техника . А в случае полива - то насос для воды Полив 20-125. При наличии насоса Полив 20-125 вы можете полить 6 соток огорода за 1 час - только направляя струёй воды. Возможно устанавливать насос Полив 20-125 в емкости ( для полива более теплой водой , а также водой с удобрениями ) .
Насос укомплектован реле уровня(поплавком), которое запускает (при повышении уровня вод) или останавливает (при понижении уровня вод) электродвигатель.
Выход из насоса 1 дюйм внутренний , так же комплектуются переходником под гибкий шланг .
Насос Полив 20-125 может использоваться как переносной, так и устанавливаться стационарно.
Насос не предназначен для использования в строительных работах и для перекачивания фекалий.
Насосы могут перекачивать воду температурой от 0 до +40 .
В рабочей части (насосная часть) установлено рабочее колесо, которое , благодаря встроенным лопастям, нагнетает давление воды . Перекачиваемая вода отделена от эл.мотора ( двигателя ) масляной камерой, в которой установлены механические уплотнения ( сальники ). Для продолжительной работы механического уплотнения( сальника ) и всего насоса необходимо учитывать нейтральность жидкости , количество взвешенных частиц ( истирающих сальники) , плотность жидкости . Имеет 6ти лопастное рабочее колесо закрытого типа для наименьшего дисбаланса вала..
Насос имеет платформу для установки на дно резервуара ( емкости) .Обязательно устанавливать на твердое дно ( поддон) для не заиливания насоса .Для насосов обязательно наличие реле УЗО ( устройства защитного отключения)Наличие УЗО строго обязательно для всех типов насосов с питанием от сети 220 В - защищает человека от поражения электрическим током и от возникновения пожара.
Применение
Перекачивание чистой воды
Откачивание вода
Выкачивание резервуаров , емкостей.
Особенности/преимущества продукта
Рабочее колесо : алюминий
Опора насосной части : чугун
Опора крепления насоса : нерж.сталь
Вал насосной части : сталь #45
Корпус мотора (эл. двигателя) :алюминий
Уплотнения : два уплотнения из графитокерамики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Океан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 20 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 200 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал вала | сталь #45 |
| Сальник | керамо-графитовое уплотнение MG14 |
- Цена: 1 999 ₴

