

Промышленный фекальный насос Ocean WQ 100-30-15
Насос погружной фекальный WQ 100-30-15 предназначен для откачивания загрязнённой воды , сточных вод , неочищенной воды. Высокоэффективный фекальный одноступенчатый центробежный насос вертикального исполнения с фланцевым подключением .Имеют высокие показатели КПД и низкие потребление электричества, которое является важным фактором при растущих ценах на электричество . Возможна установка с доп. оборудования для автоматической работы насоса при наполнении резервуара ( емкости ), временной режим работы насоса, аварийной аппаратуры .
Насосы могут перекачивать воду ( жидкость ) температурой от 0 до +40 .
В рабочей части (насосная часть) установлено рабочее колесо, которое , благодаря встроенным лопастям, нагнетает давление воды или перекачиваемой жидкости . Перекачиваемая вода ( жидкость ) отделена от эл.мотора ( двигателя ) масляной камерой, в которой установлены механические уплотнения ( сальники ). Для продолжительной работы механического уплотнения( сальника ) и всего насоса необходимо учитывать нейтральность жидкости, количество взвешенных частиц ( истирающих сальники) , плотность жидкости. Имеет 2х лопастное рабочее колесо закрытого типа для наименьшего дисбаланса вала.
В комплекте с насосом поставляется переходник с коленом 90град. для поключения гибкого рукава ( шланга ) .
Насос имеет чугунную платформу для установки на дно резервуара ( емкости) .Обязательно устанавливать на твердое дно ( поддон) для не заиливания насоса .
Применение
- Откачивание загрязненной вода
- Перекачивание неочищенной воды
- Выкачивание резервуаров , емкостей, цистерн,...
- Перекачивание сточных вод
Особенности/преимущества продукта
- Рабочее колесо : чугун
- Опора насосной части : чугун
- Опора крепления насоса : чугун
- Опора крепления мотора (эл. двигателя) : чугун
- Вал насосной части : сталь #45
- Корпус мотора (эл. двигателя) : чугун
- Уплотнения : два уплотнения из графитокерамики
- Мотор трехфазного тока стойки к нагрузкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 36 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пропускная способность | 240 куб. м/час |
| Количество скоростей | 1 |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр разъема соединения | 4 дюйм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальное количество пусков в час | 15 шт. |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Канализационные вещества, Техническая вода, Химически нейтральные вещества |
| Потребляемая мощность (W) | 15 кВт |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 123 150 ₴

