
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос предназначен для подачи чистой воды из скважин и колодцев имеющих средний или слабый дебит (слабое пополнение воды).
Бытовой центробежный погружной электронасос предназначен для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев с внутренним диаметром от 140мм.
Электронасос используется для бытового водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках, в системах с использованием механической или электронной схеме управления в системах автоматической подачи воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 100 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 15 |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.75 |
| Пропускная способность | 1.8 |
| Частота | 50 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 3 490 ₴

