

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной высоконапорный дренажный насос Ocean LWQ 10-38/3 - 1,5F предназначен для автоматического перекачивания чистой воды.
Насос Ocean LWQ 10-38/3 - 1,5F снабжен поплавковым выключателем, автоматически отключающими их при падении уровня воды ниже установленного, и включающими при достижении заданного уровня.
Простота в эксплуатации, возможность переноса делают насос LWQ 10-38/3 - 1,5F удобным для откачивания воды из бассейнов, колодцев, подвалов, погребов, искусственных прудов.
Насос не предназначен для использования в строительных работах и для перекачивания фекалий!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 38 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 500 мм |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Ширина | 200 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 12.0 |
| Максимальное рабочее давление | 4.6 |
| Минимальная пропускная способность | 2.0 |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 9 980 ₴

