

Многоступенчатый высокоэффективный высоконапорный центробежный насос вертикального исполнения с линейными подключениями из нержавеющей стали.Имеют высокое КПД и низкие потребление электричества , которое является важным фактором при высоких ценах на енергоносители. Рабочая часть (насосная часть) состоит из рабочих колес ( от 3х до 30ти) , которые , благодаря встроенным лопастям, нагнетают давление воды или перекачиваемой жидкости . Все насосные части имеют балансирующие втулки, для именьшения дисбаланса вала. Вал рабочая части (насосная части) соединяется с валом мотора (эл. двигателя) через приводную муфту (вал рабочая части и эл. двигателя раздельны).
Рабочая часть (насосная часть) соединяется с мотором(эл. двигателем) опорой .
Насос имеет 4(четыре) отверстия для крепления на фундамент.
Применение
- Водоснабжение многоэтажных домов и повышение давления в контурах водоснабжения
- Промышленные циркуляционные системы водоснабжения
- Технологическая вода под высоким давлением
- Контуры циркуляции охлаждающей воды
- Системы пожаротушения многоэтажных домов , пром. предприятий
- Моечные установки высокого давления
- Ирригация земельных участков
Особенности/преимущества продукта
- Рабочее колесо : нержавеющая сталь AISI 304
- Балансирующие втулки : нержавеющая сталь AISI 304 и графитокерамика
- Опора насосной части : нержавеющая сталь AISI 304
- Опора крепления насоса : чугун
- Опора крепления мотора (эл. двигателя) : чугун
- Вал насосной части : нержавеющая сталь AISI 316
- Корпус мотора (эл. двигателя) : алюминий
- Уплотнения : витон и карбид кремния SIC
- Мотор трехфазного тока
Вертикальные многоступенчатые центробежные насосы предназначены для перекачивания различных жидкостей в широком диапазоне значений температуры.
Насосы высокого давления CDL пригодны для перекачивания чистой и дистилированной воды , так как все перекачивающие элементы состоят из нерж. стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Максимальный напор | 195 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность (W) | 4 кВт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1062 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное количество пусков в час | 10 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Химически нейтральные вещества, Чистая вода |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Пропускная способность | 8 |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Сухой" |
- Цена: 39 570 ₴

