




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос предназначен для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев.
Электронасос используется для общего водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках, в системах с использованием механической или электронной схем управления в системах автоматической подачи воды.
Корпус насосной части и опора двигателя из чугуна.
Материал рабочего колесо - латунь.
Вал - сталь№45.
Асинхронный двигатель закрытого типа с внешней вентиляцией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Океан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPM 158 | 158 |
| Внутренняя резьба | 1" |
| Высота всасывания,м | 7 |
| Гарантия, лет | 1 |
| Дальность/радиус опрыскивания | 150 |
| Максимальное рабочее давление | 2 |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 |
| Мощность,кВт | 0.75 |
| Напор,м | 30 |
| Производительность, м куб,час | 6.6 |
| Соеденительный размер,дюйм | 1 |
- Цена: 2 499 ₴



