




Вашему вниманию предлагается, продукции RIELLO итальянского производителя. Опыт которого более 90 лет работы. Производитель совмещает: мастерство, напряженный труд и творческий подход специалистами к своим продуктам, которые пользуются успехом. Главная суть изделий RIELLO, эффективно использовать энергию, улучшать качество атмосферы и повышать качество жизни сообщества.
Газовый проточный водонагреватель это устройство проточного типа, предназначенное для нагрева воды за счет тепла, образующегося при горении природного газа, с целью дальнейшего использования уже горячей жидкости в бытовых и хозяйственных целях.
Газовый водонагреватель Riello Acquafun2 11 LN с открытой камерой сгорания с производительностью горячей воды до 11 л в минуту.
Это обычный нагреватель воды для бытовых нужд, с низкими выбросами NOx (<56 мг/кВт), который быстро и легко устанавливается без подключения к электрической сети, так как источником питания является батарея.
Газовый проточный водонагреватель Riello Acquafun2 доступен в двух моделях: 11 и 14 литров.:
- Газовый проточный водонагреватель для внутренней установки
- Пользовательский интерфейс с подсветкой, интуитивно понятными клавишами управления и индикатором замены аккумулятора
- Автоадаптивная система с термостатическим устройством
- Автоматическое зажигание с помощью аккумулятора или батареи (2 батареи 1,5 Вольт – размер D в комплекте поставки)
- Непрерывная модуляция пламени позволяет поддерживать выбранную температуру постоянно, когда давление воды и расход воды изменяются, оптимизируя ответственность механическим и термостатическим смесителям
- Стабильность пламени
- Температурный датчик на выходе
- Благодаря особо компактным размерам водонагреватель можно установить и в небольших помещениях дома
Характеристика Riello ACQUAFUN 11 LN:
-
Производительность: 11 л в мин
-
Тип камеры сгорание - закрытая, открытый, обычный дымоход
-
Габаритные размеры (ВхШхГ) мм:675х350х230
-
Диаметр дымохода 110 мм.
-
Топливо: природный газ
-
Полезная выходная мощность kW: 19,4-22,0
-
Питание: от батареи
-
Вес, кг: 12
-
Гарантия 12 месяцев
-
Страна производитель: Италия
-
Техническое обслуживание водонагревателя должно осуществляться по крайней мере один раз в год.
Во вложении находится подробная инструкция на товар. Также Вы можете позвонить по телефону и уточнить детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Вес | 12 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Производительность при ∆=25°С | 9.3 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 11 литр/мин |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Расход СУГ | 2 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.33 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 1.66 кг/час |
| Рабочее давление газа | 30 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 літр/хв |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Производительность горячей воды | 11 л/хв |
| Пьезорозжиг | Да |
| Стандарт | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
- Цена: 14 800 ₴






