




Вашему вниманию предлагается, продукции RIELLO итальянского производителя. Опыт которого более 90 лет работы. Производитель совмещает: мастерство, напряженный труд и творческий подход специалистами к своим продуктам, которые пользуются успехом. Главная суть изделий RIELLO, эффективно использовать энергию, улучшать качество атмосферы и повышать качество жизни сообщества.
Газовый проточный водонагреватель это устройство проточного типа, предназначенное для нагрева воды за счет тепла, образующегося при горении природного газа, с целью дальнейшего использования уже горячей жидкости в бытовых и хозяйственных целях.
Reillo Mini – это компактный турбированный водонагреватель с закрытой камерой сгорания, предназначенный для помещений, которые не оборудованы дымоходом. Водонагреватели данной серии служат для производства горячей воды для дома. Они доступны в моделях с производительностью 11, 13 литров в минуту. Водонагреватели имеют низкие выбросы NOх <56 мг/кВт.
Характеристика Riello MINI 13 LN:
-
газовый проточный водонагреватель для внутренней установки
-
новая улучшенная модель управления с подсветкой, расширенный диапазон настроек, функция самодиагностики
-
широкий спектр модуляции пламени, что обеспечивает отличную стабильность температуры горячей воды, даже при минимальном протоке
-
шаблон для крепления и кабель питания, поставляемых в комплекте
-
производительность: 13 л в мин
-
тип камеры сгорание - закрытая
-
Габаритные размеры (ВхШхГ) мм: 642х340х237
-
Топливо: природный газ
-
Полезная выходная мощность kW: 22,5-25
-
Вес, кг: 19
-
Гарантия 12 месяцев
-
Страна производитель: Италия
-
Техническое обслуживание водонагревателя должно осуществляться по крайней мере один раз в год.
Во вложении находится подробная инструкция на товар. Также Вы можете позвонить по телефону и уточнить детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Вес | 19 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 41 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Производительность | 13 литр/мин |
| Производительность при ∆=25°С | 10.7 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 13 литр/мин |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Расход СУГ | 2 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 642 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.64 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 1.97 кг/час |
| Рабочее давление газа | 35.4 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 36 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 літр/хв |
| Потребляемая мощность | 41 Вт |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/хв |
| Пьезорозжиг | Да |
| Стандарт | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
- Цена: 20 320 ₴



