




AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор AIRROXY серии aRil. Данный канальный вентилятор применяется для нагнетания и всасывания воздуха в вентиляционных каналах. Канальные вентиляторы являются прекрасным решением применять в промышленных помещениях (мастерские, залы, склады, гаражи). Небольшие размеры вентиляторов упрощают их установку в труднодоступных местах с ограниченным пространством.
Существует в данной линейке 5 типоразмеров вентиляторов з производительностью от 198 м³/час до 870 м³/час. Также разные диаметры подсоединения 100 мм, 125 мм, 150 мм, 160 мм, 200 мм. Данные вентиляторы можно управлять при помощи регуляторов оборотов.
Вентилятор aRil состоит из двигателя индукционного асинхронного однофазного, приспособленного к постоянной работе, воздушного винта, корпус изготовлен из технического полимерного материала, устойчивого к техническим повреждениям.
Можем предложить интересные условия сотрудничества для монтажных организаций звоните по телефону 0683384581.
Характеристики:
- Модель: aRil 200-910
- Тип: осевой
- Тип монтажа: канальный
- Уровень шума, дБ: 68/63/62
- Производительность: 970/750/660 м3 / час
- Диаметр трубы: 20 см
- Мощность: 135/115/110 Вт
- Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
- Размеры (ВхШхГ): 27,5 х 21,0 х 30,0 см
- Глубина: 30,0 см
- Давление, Па: 290/280/240
- Вес: 3,8 кг
- Цвет: Белый
- Производство: Польша
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее давление | 290 Па |
| Минимальное рабочее давление | 240 Па |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 13.5 кВт |
| Производительность | 970 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Пожаробезопасное исполнение | Нет |
| Пылезащищеное исполнение | Нет |
| Шахтное исполнение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | aRil |
| Глубина | 300 мм |
| Расход воздуха | 970 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Способ установки | Канальный |
| Стандарт | Да |
| Требуемый диаметр воздуховода | 200 мм мм |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 12 097 ₴





