




Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор AIRROXY серии aRc. Данный вентилятор монтируется в канальную систему вентиляции. У него дополнительная функциональность благодаря лапе крепления, которая позволяет монтировать вентилятор даже вне канальной системы.
Характеристики:
- Тип: осевой
- Тип монтажа: канальный
- Уровень шума, дБ: 42
- Производительность: 104 м3 / час
- Диаметр трубы: 10 см
- Мощность: 15 Вт
- Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
- Номинальная напугать: 230/50 В / Гц
- Степень влагозащиты: IPX2
- Габариты (ВхШхГ): 9.95 х 9.95 х 10.2 см
- Глубина: 10.2 см
- Вес: 0.47 кг
- Цвет: Белый
-
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить)
- Производство: Польша
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Таймер выключения | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99.5 мм |
| Ширина | 99.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | aRc |
| Глубина | 102 мм |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер патрубка | 99 мм мм |
| Расход воздуха | 104 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Способ установки | Канальный |
| Стандарт | Да |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм мм |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 040 ₴





