

Предлагаем Вашему вниманию, комплектующие материалы украинского производства.
ВГК — типичное обозначение гибкой круглой вставки.
Гибкие вставки для вентиляции предназначены для предотвращения передачи вибрации от вентиляторов или вентиляционных установок к воздуховодам. Представляет собой две жесткие части из оцинкованной стали, соединенные посередине мягким виниловым материалом. Для упрочнения используется полиамидная текстильная ткань. Особенность гибких вставок – они не предназначены для механических нагрузок. В качестве несущей конструкции использовать их тоже нельзя.
Гибкие вставки используют в системах вентиляции разного назначения. Да, их целесообразно устанавливать на производстве, в жилых домах, в торговых и развлекательных центрах, местах общественного назначения.
Возможно выполнение гибкой круглой вставки с фланцами.
Характеристики:
- Тип: Вставка гибкая круглая (ВГК )
- Диаметр: 200 мм
- Материал: оцинкованная сталь
- Цвет: Серебряный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEZ |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 200 мм |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Гибкая вставка |
- Цена: 278 ₴

