




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем дополнительную прозрачную полоску для популярной дизайнерской серии вентиляторов SILENT DESIGN, которая поможет прекрасно адаптироваться под любой дизайн интерьера. Вы с легкостью сможете заменить данную полоску, не прилагая усилий. Данная полоска подходит для вентиляторов SILENT-200 DESIGN. В комплекте идет 1 штука.
Материал: пластик
Цвет: прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Размер патрубка | 116 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 120 мм |
- Цена: 349 ₴





