



Вашему вниманию предлагается, канальный вытяжной вентилятор Soler & Palau VENT-160 NK.
Круглые канальные вентиляторы серии VENT предназначены для использования в системах вентиляции небольшой и средней производительности. Корпус вентиляторов от 100 до 315 типоразмера изготавливается из оцинкованной листовой стали. Корпус моделей 355 и 400 изготавливается из листовой стали и защищен от коррозии катафоретическим покрытием и черной полиэфирной краской. Все вентиляторы оснащаются электродвигателями с внешним ротором и рабочими колесами с загнутыми назад лопатками.
Рабочие колеса у моделей от 100 до 250 изготавливаются из высокопрочного пластика, у остальных моделей из оцинкованной стали. Вентиляторы комплектуются клеммной коробкой на корпусе и монтажным кронштейном.
Монтажный кронштейн Поставляется в стандартной комплектации с вентиляторами от 100 до 315 типоразмера.
Электродвигатели
Модели 100NK – 250NK:
Класс защиты IP44, класс изоляции B, с шариковыми подшипниками и встроенной защитой от перегрева.
Параметры электропитания:
1ф - 230 в - 50 Гц
Модель 315NK:
Класс защиты IP44, класс изоляции F, с шариковыми подшипниками и встроенной защитой от перегрева.
Параметры электропитания:
1ф - 230 в - 50 Гц
Модели 355 и 400:
Класс защиты IP54, класс изоляции F, с шариковыми подшипниками и встроенными термоконтактами, с выводами для подключения к внешнему устройству защиты (поставляется отдельно).
Параметры электропитания:
1ф - 230 в - 50 Гц
3ф - 400 в - 50 Гц(1)
(1) (модели 355N-T и 400N-T)
Все однофазные вентиляторы имеют возможность регулирования скорости напряжением, а трехфазные модели при помощи преобразователя частоты.
Характеристики:
- Тип: осевой
- Тип монтажа: канальный
- Уровень шума, дБ: 42
- Производительность: 760 м3 / год
- Диаметр трубы: 16 см
- Мощность: 96 Вт
- Частота вращения: 2560 об / мин
- Степень влагозащиты: IP44
- Вес: 5 кг
- Цвет: Серый
- Производство: Испания
- обратный клапан: нет
- пульт управления: REB-1/RMB-1,5
Рабочая температура от -40 ° С до +60 ° С.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Испания |
| Таймер выключения | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | Vent |
| Глубина | 220 мм |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Потребляемая мощность | 96 Вт |
| Размер патрубка | 157 мм мм |
| Расход воздуха | 760 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2560 об/мин |
| Способ установки | Канальный |
| Стандарт | Да |
| Требуемый диаметр воздуховода | 160 мм мм |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 8 988 ₴

