




Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, круглый вытяжной вентилятор AIRROXY серии aRid. Это осевой потолочный/настенный вентилятор. Его форма вдохновлена авиационной турбиной.
Характеристики:
- Тип: осевой
- Тип монтажа: настенный, потолочный
- Уровень шума, дБ: 44
- Производительность: 158 м3 / ч
- Диаметр трубы: 12 см
- Мощность: 16 Вт
- Частота вращения: 2200 + 200 об / мин
- Номинальная напугать: 230/50 В / Гц
- Степень влагозащиты: IPX2
- Особенности: шариковый подшипник гарантирует долгий срок работы двигателя, является возможность применения управляющей электроники, датчик влажности и таймер
- Габариты (ВхШхГ): 16.7 х 16,7 х 8.5 см
- Оснащение: двигатель на подшипниках
- Глубина: 8.5 см
- Вес: 0.58 кг
- Цвет: Белый
-
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить)
- Производитель: Польша
Шариковый подшипник самой хорошего качества гарантирует долгий срок работы двигателя. Инновацией в данном сегменте вентиляторов является возможность применения управляющей электроники.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 158 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 85 мм |
| Размер патрубка | 120 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | Нет |
- Цена: 2 512 ₴






