




Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается осевой настенный вентилятор Planet Energy сочетает в себе чистый модерновый дизайн, с потайными монтажными деталями, позволяющие адаптироваться к любому помещения и дизайна. Имеет компактные размеры
Вентилятор был разработан для экономической и очень тихой эксплуатации.
Характеристики:
- Тип: осевой
- Тип монтажа: настенный, потолочный
- Уровень шума, дБ: 28
- Производительность: 140 м³ / ч
- Диаметр трубы: 12,5 см
- Мощность: 10 Вт
- Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
- Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
- Степень влагозащиты: IPX2
- Габариты (ВхШхГ): 16.0 х 16,0 х 7.9 см
- Глубина: 7.9 см
- Вес: 0.31 кг
- Цвет: Белый
- Производитель: Польша
РS-стандартная комплектация включить / выключить с электрическим кабелем и вилкою, ориентировочная длина кабеля 2,5 м.
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Размер патрубка | 125.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | planet energy |
| Стандарт | Да |
- Цена: 1 086 ₴


