




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы серии pRestige - это осевые настенные вентиляторы, инновационный дизайн которых был вдохновлен кубизмом и универсальной формой квадрата. Эти вентиляторы создан в соответствии с принципами экономии и экологии, поэтому они обеспечены гравитационными жалюзи, которые блокируют обратный поток воздуха без дополнительного потребления энергии.
Вентиляторы серии pRestige -это лучший выбор для помещений с повышенной влажностью. ZG- гравитационные жалюзи.
Характеристики:
- Тип: осевой
- Тип монтажа: настенный
- Уровень шума, дБ: 39
- Производительность: 97 м³ / ч
- Диаметр трубы: 10 см
- Мощность: 15 Вт
- Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
- Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
- Степень влагозащиты: IPX2
- Габариты (ВхШхГ): 16 х 16 х 11,7 см
- Оснащение: гравитационные жалюзи
- Глубина: 8.5 см
- Вес: 0.57 кг
- Цвет: Белый
-
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить)
- Производитель Польша
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Вес | 0.48 кг |
| Выключатель | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | pRestige |
| Стандарт | Да |
- Цена: 1 676 ₴



