




AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вентиляторы серии pRestige - это осевые настенные вентиляторы, инновационный дизайн которых был вдохновлен кубизмом и универсальной формой квадрата. Эти вентиляторы создан в соответствии с принципами экономии и экологии, поэтому они обеспечены гравитационными жалюзи, которые блокируют обратный поток воздуха без дополнительного потребления энергии.
Вентиляторы серии pRestige -это лучший выбор для помещений с повышенной влажностью. ZG- гравитационные жалюзи.
TS-регулируемый таймер (3-23 мин вентилятор работает после выключения света)
Характеристики:
- Тип: осевой
- Тип монтажа: настенный
- Уровень шума, дБ: 44
- Производительность: 126 м³ / ч
- Диаметр трубы: 12 см
- Мощность: 16 Вт
- Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
- Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
- Степень влагозащиты: IPX2
- Габариты (ВхШхГ): 18 х 18 х 11,3 см
- Оснащение: гравитационные жалюзи
- Глубина: 8.5 см
- Вес: 0.66 кг
- Цвет: Белый
-
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить)
- Производитель Польша
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Вес | 0.66 кг |
| Выключатель | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 126 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Размер патрубка | 120 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | pRestige |
| Стандарт | Нет |
- Цена: 2 643 ₴



