




Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Осевой настенный вентилятор pRim 100 S сочетает в себе гибридную технологию, которая гарантирует лучшие характеристики и безопасность использования. Дизайн вентилятора был вдохновлен природой морской волны. Это идеальное решение для дома и офиса.
S-стандартная комплектация включить/выключить. Отдельно можно докупить обратный клапан.
Характеристики:
- Тип: осевой
- Тип монтажа: настенный, потолочный
- Уровень шума, дБ: 39
- Производительность: 104 м3 / ч
- Диаметр трубы: 10 см
- Мощность: 15 Вт
- Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
- Номинальная напугать: 230/50 В / Гц
- Степень влагозащиты: IPX2
- Габариты (ВхШхГ): 16.5 х 16.5 х 11 см
- Глубина: 8.5 см
- Вес: 0.46 кг
- Цвет: Белый
- Производитель: Польша
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Расход воздуха | 104 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерія | pRim |
| Стандарт | Да |
- Цена: 1 331 ₴




