




Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRROXY - ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается, круглый вытяжной вентилятор AIRROXY серии aRid. Это осевой потолочный/настенный вентилятор. Его форма вдохновлена авиационной турбиной.
Характеристики:
- Тип: осевой
- Тип монтажа: настенный, потолочный
- Уровень шума, дБ: 38
- Производительность: 104 м3 / ч
- Диаметр трубы: 9.9 см
- Мощность: 15 Вт
- Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
- Номинальная напугать: 230/50 В / Гц
- Степень влагозащиты: IPX2
- Особенности: шариковый подшипник гарантирует долгий срок работы двигателя, является возможность применения управляющей электроники
- Габариты (ВхШхГ): 14.8 х 14.8 х 8.5 см
- Обратный клапан приобретается отдельно
- Оснащение: двигатель на подшипниках
- Глубина: 8.5 см
- Вес: 0.49 кг
- Цвет: Белый
- Производитель: Польша
Шариковый подшипник самой хорошего качества гарантирует долгий срок работы двигателя. Инновацией в данном сегменте вентиляторов является возможность применения управляющей электроники.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Расход воздуха | 104 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | Да |
- Цена: 1 456 ₴






