


Наша компания, предлагаем вашему вниманию вентиляционные решетки польской фирмы airRoxy. Вентиляционные решетки готовы для применения в вентиляционных системах для вашего дома, квартиры, офиса.
Вентиляционные универсальные косые решетки с сеткой бренда AirRoxy 140x140 grey (02-338) применяются в качестве приточно-вытяжных решеток в помещениях внутри и снаружи здания. Они имеют универсальным креплением к таким поверхностям, как: штукатурка, гипсокартон, стеновые панели и доступны с сеткой. Цветовая гамма решетки серая. Форма квадратная.
Вентиляционные решетки устанавливаются на вход и выход вентиляционной системы. Основная их цель - это регулировка потоков воздуха во всей системе вентиляции, создавая, таким образом, грамотное распределение потоков между несколькими помещениями, либо на разных участках помещения. Но также они преследуют и второстепенные цели, такие как защита помещения от пыли и мусора, который может попасть в него снаружи помещения или из вентиляционной системы. Кроме этого, вентиляционная решетка имеет и декоративную сторону, которая позволяет красиво вписать отверстие вентиляции в интерьер и экстерьер сооружения.
Характеристики
- Производитель: Польша
- Тип: Решетка
- Форма: Квадратная
- Материал: Пластик
- Ширина, мм: 172
- Высота, мм: 172
- Толщина рамки, мм: 11,5
- Глубина патрубка, мм: 20
- Цвет: cерый
- Способ установки: настенный, потолочный.
- Посадочное место, мм: 140х140


Настенные и потолочные вентиляционные решетки применяются для приточной и вытяжной вентиляции, декоративного оформления окончаний воздуховодов, способствуют правильной перемещению воздуха в помещениях. В случае монтажа снаружи здания, защищают от попадания атмосферных осадков внутрь помещения.
Решетка вентиляционная пластиковая AirRoxy 140x140 grey (02-338) в комплектации идет с сеткой, ламели под углом. Количество ламелей 13 штук. Толщина рамки 0,5 мм. Состоит с двух частей, есть потайные шурупы в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
- Цена: 211 ₴

